VERTRIEB DEUTSCHLAND

Karte Deutschland 72 sw

Gebiet 01:
AGCO Feucht GmbH
Fellastraße 1-3
90537 Feucht
Telefon 09128 73 230
Fax 09128 73 117
Mobil 0171 771 73 51
erhard.klamer@AGCOcorp.com

  

Gebiet 12:
Wolfgang Grichtmaier
Vilstalstraße 65
84186 Langenvils
Telefon 09128 73 140 09
Fax 08706 3 71
Mobil 0151 182 167 62
wolfgang.grichtmaier@AGCOcorp.com

     

Gebiet 03:
Friedrich Carstens
Stettiner Straße 9
25361 Krempe
Telefon 09128 73 140 01
Fax 04824 300 836
Mobil 0151 182 167 58
friedrich.carstens@AGCOcorp.com

  Gebiet 15:
Fridolin Wetzel
Herrgasse 28 
79294 Sölden
Telefon 09128 73 140 06
Fax 0761 40 69 67
Mobil 0151 182 167 61
fridolin.wetzel@AGCOcorp.com
     
Gebiet 05:
Franz Josef Hermeling
Wilmsberg 64 
48565 Steinfurt
Telefon 09128 73 140 02
Fax 02552 20 90
Mobil 0151 182 167 59
franzjosef.hermeling@AGCOcorp.com
  Gebiet 18: 
AGCO Feucht GmbH
Fellastraße 1-3
90537 Feucht
Telefon 09128 73 230
Fax 09128 73 117
Mobil 0171 771 73 51
erhard.klamer@AGCOcorp.com
     
Gebiet 07:
Heinz Krausser
Zur langen Hecke 8
90518 Altdorf/Eismannsberg
Telefon 09128 73 140 04
Fax 09187 12 92
Mobil 0151 182 167 63
heinz.krausser@AGCOcorp.com
  Gebiet 21:
Ortwin Landsiedel
Am Lindenrain 4a 
36286 NeuensteinOT Untergeis
Telefon 09128 73 140 03 
Fax 06621 8 01 96 34 
Mobil 0151 182 167 65
ortwin.landsiedel@AGCOcorp.com
     
Gebiet 08:
Reiner Barth
Gundelsdorfer Strasse 18
96317 Kronach
Telefon 09128 73 140 05
Fax 09261 3 08 29 86
Mobil 0151 182 167 66
reiner.barth@AGCOcorp.com
  Gebiet 22: 
Frank Harpenschläger
Drosselweg 7 
89188 Merklingen
Telefon 09128 73 140 07
Fax 07337 92 37 14
Mobil 0151 182 167 64
frank.harpenschlaeger@AGCOcorp.com
     

 

 

VERTRIEB ÖSTERREICH

 
2013 Karte AT 765x393px
  Gebietsverkaufsleiter:

René Pichler

Bergstrasse 61 A

A-8572 Bärnbach

Mobil +43 67 67 54 60 03

rene.pichler@AGCOcorp.com

 
 
 

VERTRIEB SCHWEIZ

 
2013 Karte CH 765x492px

West-/Zentralschweiz

Daniel Waeber

Verkaufsleiter FELLA / AGCO Heuernte

Sales Manager FELLA / AGCO Greenline

Handy +41 79 431 24 57

Fax +41 26 419 38 71

d.waeber@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

              

Ostschweiz

Andreas Scherrer

Aussendienst FELLA / AGCO Heuernte

field service FELLA / AGCO Greenline

Handy +41 79 413 77 67

Fax +41 71 994 12 06

a.scherrer@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

      

 

Ersatzteildienst

Kamp GmbH

Meieriedstrasse 4 A

3400 Burgdorf

Tel +41 34 422 84 44

Fax +41 34 422 84 45

www.kramp.com

 

 

 

Kundendienst & Ersatzteildienst

GVS Agrar AG

Im Majorenacker 11

8207 Schaffhausen

Tel +41 52 631 19 00

info@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

   

 

 

 

 
 

VERTRIEB FRANKREICH

Karte Frankreich 5Sek 72 sw NEU
Gebiet 91:

Mr. Olivier Viriot

241 a, Rue Meyer

67210 Valff

Fax: 03.88.08.75.06

Port: 06.72.80.50.07

olivier.viriot@AGCOcorp.com

                Gebiet 92:

Mr. Pierre Tesson

1202 Chemin de Montgras

Lieu dit Brabès

31370 Beaufort

Fax: 05.34.59.93.40

Port: 06.80.32.74.29

pierre.tesson@AGCOcorp.com

              

Gebiet 93:

Mr. Olivier Douailin

29, rue de l´Humelet

79300 Terves

Port: 06.40.70.40.07

olivier.douailin@AGCOcorp.com

Gebiet 94:

Mr. Alain Grivaud

3, Impasse des Granges

74150 Rumilly

Fax: 04.50.01.09.36

Port: 06.08.07.69.80

alain.grivaud@AGCOcorp.com

 

 

Secteur 95:

Mr. Stéphane Ligier

2, Rue de la Haute Quemine

51300 Thiéblemont-Farémont

Port: 07.89.54.20.68

stephane.ligier@AGCOcorp.com

 

   
 

VERTRIEB NIEDERLANDE

2013 Karte NL 765x908px rdax 355x421
Country Manager
     

 

Gerard Hilhorst (Gelselaar) 
Country Manager                   

Tel 0545-482210

Fax 0545-286361

Mobiel 06-51 22 87 60

gerard.hilhorst@AGCOcorp.com

     
 

Mechatrac BV

Pollan 49 Postbus 113

7202 BV Zutphen 7200 AC Zutphen

Tel 0575-591911

Fax 0575-516758

 

 
 

VERTRIEB ITALIEN

2013 Karte IT 765x869px rdax 355x403
Country Manager 
Massimiliano Martinelli 
Tel. +39 335-619 8742 
massimiliano.martinelli@AGCOcorp.com

 

 

Maschinensuche

Arbeitsbreite

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie unsere Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.