VERTRIEB DEUTSCHLAND

 

Erhard Klamer, Verkaufsleiter Green Harvesting Deutschland
Mobil: +49 171 771  7351
Erhard.Klamer@agcocorp.com

 

Region Nord

Reiner Barth
Mobil: +49 151 1821 6766
Reiner.Barth@AGCOcorp.com

 

Michael Seling
Mobil: +49 162 262 8526
Michael.Seling@AGCOcorp.com

 

Region Süd

Wolfgang Grichtmeier
Mobil: +49 151 1821 6762
Wolfgang.Grichtmaier@agcocorp.com

 

Josef Stadler
Mobil: +49 170 736 5200
Josef.Stadler@AGCOcorp.com

 

Fridolin Wetzel
Mobil: +49 151 1821 6761
Fridolin.Wetzel@AGCOcorp.com

 
 
 

VERTRIEB ÖSTERREICH

 
2013 Karte AT 765x393px
  Gebietsverkaufsleiter:

René Pichler

Bergstrasse 61 A

A-8572 Bärnbach

Mobil +43 67 67 54 60 03

rene.pichler@AGCOcorp.com

 
 
 

VERTRIEB SCHWEIZ

 
2013 Karte CH 765x492px

West-/Zentralschweiz

Daniel Waeber

Verkaufsleiter FELLA / AGCO Heuernte

Sales Manager FELLA / AGCO Greenline

Handy +41 79 431 24 57

Fax +41 52 631 19 29

d.waeber@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

              

Ostschweiz

Andreas Scherrer

Aussendienst FELLA / AGCO Heuernte

field service FELLA / AGCO Greenline

Handy +41 79 413 77 67

Fax +41 71 994 12 06

a.scherrer@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

      

 

Ersatzteildienst

Kamp GmbH

Meieriedstrasse 4 A

3400 Burgdorf

Tel +41 34 422 84 44

Fax +41 34 422 84 45

www.kramp.com

 

 

 

Kundendienst & Ersatzteildienst

GVS Agrar AG

Im Majorenacker 11

8207 Schaffhausen

Tel +41 52 631 19 00

info@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

 

 

Schweiz

Luca Allemann
Produktmanager/product manager

Tel +41 52 631 19 08

Fax +41 52 631 19 29

l.allemann@gvs-agrar.ch

www.gvs-agrar.ch

 

   

 

 

 

 
 

VERTRIEB FRANKREICH

Karte Frankreich 5Sek 72 sw NEU
Gebiet 91:

Mr. Olivier Viriot

241 a, Rue Meyer

67210 Valff

Fax: 03.88.08.75.06

Port: 06.72.80.50.07

olivier.viriot@AGCOcorp.com

                Gebiet 92:

Mr. Pierre Tesson

1202 Chemin de Montgras

Lieu dit Brabès

31370 Beaufort

Port: 06.80.32.74.29

pierre.tesson@AGCOcorp.com

              

Gebiet 93:

Mr. Olivier Douailin

29, rue de l´Humelet

79300 Terves

Port: 06.40.70.40.07

olivier.douailin@AGCOcorp.com

Gebiet 94:

Mr. Alain Grivaud

3, Impasse des Granges

74150 Rumilly

Fax: 04.50.01.09.36

Port: 06.08.07.69.80

alain.grivaud@AGCOcorp.com

 

 

Secteur 95:

Mr. Stéphane Ligier

2, Rue de la Haute Quemine

51300 Thiéblemont-Farémont

Port: 07.89.54.20.68

stephane.ligier@AGCOcorp.com

 

   
 

VERTRIEB NIEDERLANDE

2013 Karte NL 765x908px rdax 355x421

     

 

 

 

Mechan Groep

Hessenweg 164

3791 PM Achterveld

Tel 0575-591911

Fax 0575-516758

            

 

     
   

 

 

 
 

VERTRIEB ITALIEN

2013 Karte IT 765x869px rdax 355x403
Country Manager 
Massimiliano Martinelli 
Tel. +39 335-619 8742 
massimiliano.martinelli@AGCOcorp.com

 

 
 

Maschinensuche

Arbeitsbreite

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie unsere Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.